Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада открыт Консультативный пункт для родителей и детей  с особенностями развития от 1,5 до 3 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Обратившись в наш Консультативный пункт, вы получите бесплатную квалифицированную помощь следующих специалистов:

•  педагога-психолога
  •  учителя-логопеда
  •  учителя-дефектолога
  •  инструктора по физической культуре.

Мы поможем Вам приобрести знания по развитию ребенка и подскажем, как их применить в условиях семьи.

Записаться на консультацию можно следующим образом:

• 1 вариант.

Вам необходимо заполнить карту запроса на получение услуги Консультативного пункта ДОУ и отправить ее по электронному адресу: dsperm46@rambler.ru.

В ближайшее после этого время вам позвонит наш специалист для выбора даты и времени первичного приема. Также до первичного приема вам нужно заполнить опросник, который будет выслан на вашу электронную почту и отправить его на тот же адрес.

• 2 вариант.

Вы можете позвонить по телефону 291-91-46. После регистрации обращения, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистами и перезвонит Вам.

ВНИМАНИЕ!

Для получения консультативной помощи специалистов Консультативного пункта родитель (законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ) и свидетельство о рождении ребенка.

Будем рады помочь вам и вашему ребенку!